通化市:今天夜间到明天白天晴间多云,偏西风2-3级,-23/-12℃。
您当前的位置: 首页>>互动交流>>我要咨询表单

详细信息

咨询时间:2018-12-07

咨询内容: 二道江区学苑小区8年来无法办理房照,请问什么时候开业办理?

答复时间:2018-12-07

咨询回复: 您好!二道江区区长公开电话办答复:该小区因土地变更未办理完成不具备申请竣工验收条件,现相关部门已督促开发单位尽快完善相关手续,待手续齐全验收合格方可办理产权证。