通化市:今夜到明白小雨转多云,偏南风3-4级,22/32℃。
您当前的位置: 首页>>互动交流>>我要咨询表单

详细信息

咨询时间:2017-07-06

咨询内容: 我想问一下蓝爵国际的物业将门市对面的空地给围起来了,不让停车,这合理么?现在新华大街在铺设管廊,路面狭窄,经常拥堵,停车本来就难,现在更难了。

答复时间:2017-07-07

咨询回复: 您好!市建设局答复:该空地为蓝爵国际小区规划建设范围,非公共停车场。

/>